Маршрут: 23
Направление: Больница - Жемчужный
Дни: будни
Остановка: Улица Михаила Шило
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 |
1 - ♿; из автопарка
2 - ♿
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 23 Пинский район при движении в направлении "Больница - Жемчужный" совершает 23 рейса через остановку "Улица Михаила Шило". Первый рейс - в 05:22, последний - в 21:39. Рейсы в 05:22, 05:37, 06:42, 07:12, 07:48, 08:17, 08:54, 10:02, 11:06, 12:10, 13:19, 14:39, 15:02, 15:50, 16:32, 16:54, 17:36, 18:00, 18:41, 19:05, 20:38 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 15 мин. до 1 ч. 33 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | 15 |
6-7 | - |
7-8 | 36 |
8-9 | 37 |
10-11 | - |
11-12 | - |
12-13 | 39 |
13-14 | - |
14-15 | - |
15-16 | 48 |
16-17 | 22 |
17-18 | - |
18-19 | 41 |
19-20 | - |
20-21 | - |
21-22 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.