Маршрут: 23
Направление: Жемчужный - Больница
Дни: будни
Остановка: ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса
Время: 17:03
♿
Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 16:34, проходит через остановку "ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса" в 17:03, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 17:06. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Рабочая | 16:34 |
Улица Архиепископа Стефана | 16:35 |
Улица Германа Пучкова | 16:38 |
Микрорайон Жемчужный | 16:41 |
Улица Михаила Шило | 16:43 |
Микрорайон Западный | 16:45 |
Улица Революционная | 16:48 |
Рынок Солнечный | 16:51 |
Свято-Феодоровский собор | 16:53 |
Улица Парковая | 16:55 |
Улица Клары Цеткин | 16:57 |
Улица Телефонная | 16:59 |
Микрорайон Северный | 17:01 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 17:03 |
Центральная больница | 17:06 |