Маршрут: 23
Направление: Жемчужный - Больница
Дни: будни
Остановка: Рынок Солнечный
Время: 19:24
♿
Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 19:07, проходит через остановку "Рынок Солнечный" в 19:24, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 19:39. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Рабочая | 19:07 |
Улица Архиепископа Стефана | 19:08 |
Улица Германа Пучкова | 19:11 |
Микрорайон Жемчужный | 19:14 |
Улица Михаила Шило | 19:16 |
Микрорайон Западный | 19:18 |
Улица Революционная | 19:21 |
Рынок Солнечный | 19:24 |
Свято-Феодоровский собор | 19:26 |
Улица Парковая | 19:28 |
Улица Клары Цеткин | 19:30 |
Улица Телефонная | 19:32 |
Микрорайон Северный | 19:34 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 19:36 |
Центральная больница | 19:39 |