Маршрут: 23
Направление: Жемчужный - Больница
Дни: будни
Остановка: Свято-Феодоровский собор
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 |
1 - ♿; из автопарка
2 - ♿
3 - из автопарка
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 23 Пинский район при движении в направлении "Жемчужный - Больница" совершает 26 рейсов через остановку "Свято-Феодоровский собор". Первый рейс - в 05:30, последний - в 21:58. Рейсы в 05:30, 05:40, 05:58, 06:29, 07:03, 07:33, 08:09, 08:38, 09:15, 10:23, 11:27, 12:31, 13:40, 14:15, 15:00, 15:23, 16:11, 16:53, 17:15, 17:57, 18:21, 19:02, 19:26, 20:58 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 10 мин. до 1 ч. 32 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | 10-18 |
6-7 | - |
7-8 | 30 |
8-9 | 29 |
9-10 | - |
10-11 | - |
11-12 | - |
12-13 | - |
13-14 | 30 |
14-15 | - |
15-16 | 23 |
16-17 | 42 |
17-18 | 42 |
18-19 | - |
19-20 | 24 |
20-21 | - |
21-22 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.