Маршрут: 23
Направление: Жемчужный - Больница
Дни: будни
Остановка: Центральная больница
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
21 | |
22 |
1 - ♿; из автопарка
2 - ♿
3 - из автопарка
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 23 Пинский район при движении в направлении "Жемчужный - Больница" совершает 26 рейсов через остановку "Центральная больница". Первый рейс - в 05:42, последний - в 22:11. Рейсы в 05:42, 05:52, 06:11, 06:42, 07:16, 07:46, 08:22, 08:51, 09:28, 10:36, 11:40, 12:44, 13:53, 14:28, 15:13, 15:36, 16:24, 17:06, 17:28, 18:10, 18:34, 19:15, 19:39, 21:12 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 10 мин. до 1 ч. 33 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | 10 |
6-7 | 31 |
7-8 | 30 |
8-9 | 29 |
9-10 | - |
10-11 | - |
11-12 | - |
12-13 | - |
13-14 | 30 |
14-15 | - |
15-16 | 23 |
16-17 | - |
17-18 | 22 |
18-19 | 24 |
19-20 | 24 |
21-22 | - |
22-23 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.