Маршрут: 23
Направление: Жемчужный - Больница
Дни: будни
Остановка: Улица Клары Цеткин
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
21 | |
22 |
1 - ♿; из автопарка
2 - ♿
3 - из автопарка
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 23 Пинский район при движении в направлении "Жемчужный - Больница" совершает 26 рейсов через остановку "Улица Клары Цеткин". Первый рейс - в 05:34, последний - в 22:03. Рейсы в 05:34, 05:44, 06:02, 06:33, 07:07, 07:37, 08:13, 08:42, 09:19, 10:27, 11:31, 12:35, 13:44, 14:19, 15:04, 15:27, 16:15, 16:57, 17:19, 18:01, 18:25, 19:06, 19:30, 21:02 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 10 мин. до 1 ч. 32 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | 10 |
6-7 | 31 |
7-8 | 30 |
8-9 | 29 |
9-10 | - |
10-11 | - |
11-12 | - |
12-13 | - |
13-14 | 30 |
14-15 | - |
15-16 | 23 |
16-17 | 42 |
17-18 | - |
18-19 | 24 |
19-20 | 24 |
21-22 | - |
22-23 | - |
Расписание обновлено: 18.04.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.