Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: будни

Остановка: Улица Парковая

Время: 10:20

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 10:01, проходит через остановку "Улица Парковая" в 10:20, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 10:32. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Улица Рабочая 10:01
Улица Германа Пучкова 10:04
Микрорайон Жемчужный 10:07
Улица Михаила Шило 10:09
Микрорайон Западный 10:11
Улица Революционная 10:14
Рынок Солнечный 10:16
Свято-Феодоровский собор 10:18
Улица Парковая 10:20
Улица Клары Цеткин 10:22
Улица Телефонная 10:24
Микрорайон Северный 10:27
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 10:29
Центральная больница 10:32