Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: будни

Остановка: Улица Парковая

Время: 11:31

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 11:12, проходит через остановку "Улица Парковая" в 11:31, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 11:43. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Улица Рабочая 11:12
Улица Германа Пучкова 11:15
Микрорайон Жемчужный 11:18
Улица Михаила Шило 11:20
Микрорайон Западный 11:22
Улица Революционная 11:25
Рынок Солнечный 11:27
Свято-Феодоровский собор 11:29
Улица Парковая 11:31
Улица Клары Цеткин 11:33
Улица Телефонная 11:35
Микрорайон Северный 11:38
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 11:40
Центральная больница 11:43