Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: будни

Остановка: Улица Парковая

Время: 12:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 12:31, проходит через остановку "Улица Парковая" в 12:50, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 13:02. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Улица Рабочая 12:31
Улица Германа Пучкова 12:34
Микрорайон Жемчужный 12:37
Улица Михаила Шило 12:39
Микрорайон Западный 12:41
Улица Революционная 12:44
Рынок Солнечный 12:46
Свято-Феодоровский собор 12:48
Улица Парковая 12:50
Улица Клары Цеткин 12:52
Улица Телефонная 12:54
Микрорайон Северный 12:57
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 12:59
Центральная больница 13:02