Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: будни

Остановка: Улица Парковая

Время: 13:51

Примечание:

из автопарка

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Микрорайон Западный" в 13:42, проходит через остановку "Улица Парковая" в 13:51, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 14:03. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Микрорайон Западный 13:42
Улица Революционная 13:45
Рынок Солнечный 13:47
Свято-Феодоровский собор 13:49
Улица Парковая 13:51
Улица Клары Цеткин 13:53
Улица Телефонная 13:55
Микрорайон Северный 13:58
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 14:00
Центральная больница 14:03