Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: будни

Остановка: Улица Парковая

Время: 14:51

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 14:32, проходит через остановку "Улица Парковая" в 14:51, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 15:03. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Улица Рабочая 14:32
Улица Германа Пучкова 14:35
Микрорайон Жемчужный 14:38
Улица Михаила Шило 14:40
Микрорайон Западный 14:42
Улица Революционная 14:45
Рынок Солнечный 14:47
Свято-Феодоровский собор 14:49
Улица Парковая 14:51
Улица Клары Цеткин 14:53
Улица Телефонная 14:55
Микрорайон Северный 14:58
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 15:00
Центральная больница 15:03