Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: будни

Остановка: Улица Парковая

Время: 15:35

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 15:16, проходит через остановку "Улица Парковая" в 15:35, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 15:47. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Улица Рабочая 15:16
Улица Германа Пучкова 15:19
Микрорайон Жемчужный 15:22
Улица Михаила Шило 15:24
Микрорайон Западный 15:26
Улица Революционная 15:29
Рынок Солнечный 15:31
Свято-Феодоровский собор 15:33
Улица Парковая 15:35
Улица Клары Цеткин 15:37
Улица Телефонная 15:39
Микрорайон Северный 15:42
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 15:44
Центральная больница 15:47