Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: будни

Остановка: Улица Парковая

Время: 16:01

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 15:42, проходит через остановку "Улица Парковая" в 16:01, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 16:13. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Улица Рабочая 15:42
Улица Германа Пучкова 15:45
Микрорайон Жемчужный 15:48
Улица Михаила Шило 15:50
Микрорайон Западный 15:52
Улица Революционная 15:55
Рынок Солнечный 15:57
Свято-Феодоровский собор 15:59
Улица Парковая 16:01
Улица Клары Цеткин 16:03
Улица Телефонная 16:05
Микрорайон Северный 16:08
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 16:10
Центральная больница 16:13