Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: будни

Остановка: Улица Парковая

Время: 16:54

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 16:35, проходит через остановку "Улица Парковая" в 16:54, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 17:06. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Улица Рабочая 16:35
Улица Германа Пучкова 16:38
Микрорайон Жемчужный 16:41
Улица Михаила Шило 16:43
Микрорайон Западный 16:45
Улица Революционная 16:48
Рынок Солнечный 16:50
Свято-Феодоровский собор 16:52
Улица Парковая 16:54
Улица Клары Цеткин 16:56
Улица Телефонная 16:58
Микрорайон Северный 17:01
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 17:03
Центральная больница 17:06