Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: будни

Остановка: Улица Парковая

Время: 17:15

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 16:56, проходит через остановку "Улица Парковая" в 17:15, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 17:27. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Улица Рабочая 16:56
Улица Германа Пучкова 16:59
Микрорайон Жемчужный 17:02
Улица Михаила Шило 17:04
Микрорайон Западный 17:06
Улица Революционная 17:09
Рынок Солнечный 17:11
Свято-Феодоровский собор 17:13
Улица Парковая 17:15
Улица Клары Цеткин 17:17
Улица Телефонная 17:19
Микрорайон Северный 17:22
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 17:24
Центральная больница 17:27