Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: будни

Остановка: Улица Парковая

Время: 18:56

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 18:37, проходит через остановку "Улица Парковая" в 18:56, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 19:08. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Улица Рабочая 18:37
Улица Германа Пучкова 18:40
Микрорайон Жемчужный 18:43
Улица Михаила Шило 18:45
Микрорайон Западный 18:47
Улица Революционная 18:50
Рынок Солнечный 18:52
Свято-Феодоровский собор 18:54
Улица Парковая 18:56
Улица Клары Цеткин 18:58
Улица Телефонная 19:00
Микрорайон Северный 19:03
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 19:05
Центральная больница 19:08