Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: будни

Остановка: Улица Парковая

Время: 19:28

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 19:09, проходит через остановку "Улица Парковая" в 19:28, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 19:40. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Улица Рабочая 19:09
Улица Германа Пучкова 19:12
Микрорайон Жемчужный 19:15
Улица Михаила Шило 19:17
Микрорайон Западный 19:19
Улица Революционная 19:22
Рынок Солнечный 19:24
Свято-Феодоровский собор 19:26
Улица Парковая 19:28
Улица Клары Цеткин 19:30
Улица Телефонная 19:32
Микрорайон Северный 19:35
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 19:37
Центральная больница 19:40