Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: будни

Остановка: Улица Парковая

Время: 21:53

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 21:36, проходит через остановку "Улица Парковая" в 21:53, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 22:04. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Улица Рабочая 21:36
Улица Германа Пучкова 21:38
Микрорайон Жемчужный 21:41
Улица Михаила Шило 21:43
Микрорайон Западный 21:45
Улица Революционная 21:47
Рынок Солнечный 21:49
Свято-Феодоровский собор 21:51
Улица Парковая 21:53
Улица Клары Цеткин 21:55
Улица Телефонная 21:57
Микрорайон Северный 22:00
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 22:02
Центральная больница 22:04