Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: будни

Остановка: Улица Парковая

Время: 05:37

Примечание:

♿; из автопарка

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Микрорайон Западный" в 05:30, проходит через остановку "Улица Парковая" в 05:37, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 05:48. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Микрорайон Западный 05:30
Улица Революционная 05:31
Рынок Солнечный 05:33
Свято-Феодоровский собор 05:35
Улица Парковая 05:37
Улица Клары Цеткин 05:39
Улица Телефонная 05:41
Микрорайон Северный 05:44
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 05:46
Центральная больница 05:48