Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: будни

Остановка: Улица Парковая

Время: 05:43

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 05:24, проходит через остановку "Улица Парковая" в 05:43, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 05:55. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Улица Рабочая 05:24
Улица Германа Пучкова 05:27
Микрорайон Жемчужный 05:30
Улица Михаила Шило 05:32
Микрорайон Западный 05:34
Улица Революционная 05:37
Рынок Солнечный 05:39
Свято-Феодоровский собор 05:41
Улица Парковая 05:43
Улица Клары Цеткин 05:45
Улица Телефонная 05:47
Микрорайон Северный 05:50
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 05:52
Центральная больница 05:55