Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: будни

Остановка: Улица Парковая

Время: 06:36

Примечание:

♿; из автопарка

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Микрорайон Западный" в 06:28, проходит через остановку "Улица Парковая" в 06:36, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 06:46. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Микрорайон Западный 06:28
Улица Революционная 06:30
Рынок Солнечный 06:32
Свято-Феодоровский собор 06:34
Улица Парковая 06:36
Улица Клары Цеткин 06:37
Улица Телефонная 06:39
Микрорайон Северный 06:42
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 06:44
Центральная больница 06:46