Маршрут: 23
Направление: Жемчужный - Больница
Дни: будни
Остановка: Улица Парковая
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
21 | |
22 |
1 - ♿; из автопарка
2 - ♿
3 - из автопарка
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 23 Пинский район при движении в направлении "Жемчужный - Больница" совершает 26 рейсов через остановку "Улица Парковая". Первый рейс - в 05:32, последний - в 22:01. Рейсы в 05:32, 05:42, 06:00, 06:31, 07:05, 07:35, 08:11, 08:40, 09:17, 10:25, 11:29, 12:33, 13:42, 14:17, 15:02, 15:25, 16:13, 16:55, 17:17, 17:59, 18:23, 19:04, 19:28, 21:00 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 10 мин. до 1 ч. 32 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | 10 |
6-7 | 31 |
7-8 | 30 |
8-9 | 29 |
9-10 | - |
10-11 | - |
11-12 | - |
12-13 | - |
13-14 | 30 |
14-15 | - |
15-16 | 23 |
16-17 | 42 |
17-18 | 42 |
18-19 | - |
19-20 | 24 |
21-22 | - |
22-23 | - |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.