Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: будни

Остановка: Улица Парковая

Время: 07:11

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 06:52, проходит через остановку "Улица Парковая" в 07:11, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 07:23. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Улица Рабочая 06:52
Улица Германа Пучкова 06:55
Микрорайон Жемчужный 06:58
Улица Михаила Шило 07:00
Микрорайон Западный 07:02
Улица Революционная 07:05
Рынок Солнечный 07:07
Свято-Феодоровский собор 07:09
Улица Парковая 07:11
Улица Клары Цеткин 07:13
Улица Телефонная 07:15
Микрорайон Северный 07:18
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 07:20
Центральная больница 07:23