Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: будни

Остановка: Улица Парковая

Время: 07:37

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 07:18, проходит через остановку "Улица Парковая" в 07:37, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 07:49. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Улица Рабочая 07:18
Улица Германа Пучкова 07:21
Микрорайон Жемчужный 07:24
Улица Михаила Шило 07:26
Микрорайон Западный 07:28
Улица Революционная 07:31
Рынок Солнечный 07:33
Свято-Феодоровский собор 07:35
Улица Парковая 07:37
Улица Клары Цеткин 07:39
Улица Телефонная 07:41
Микрорайон Северный 07:44
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 07:46
Центральная больница 07:49