Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: будни

Остановка: Улица Парковая

Время: 08:52

Примечание:

♿; из автопарка

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Микрорайон Западный" в 08:43, проходит через остановку "Улица Парковая" в 08:52, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 09:04. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Микрорайон Западный 08:43
Улица Революционная 08:46
Рынок Солнечный 08:48
Свято-Феодоровский собор 08:50
Улица Парковая 08:52
Улица Клары Цеткин 08:54
Улица Телефонная 08:56
Микрорайон Северный 08:59
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 09:01
Центральная больница 09:04