Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: будни

Остановка: Улица Парковая

Время: 09:15

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 08:56, проходит через остановку "Улица Парковая" в 09:15, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 09:27. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Улица Рабочая 08:56
Улица Германа Пучкова 08:59
Микрорайон Жемчужный 09:02
Улица Михаила Шило 09:04
Микрорайон Западный 09:06
Улица Революционная 09:09
Рынок Солнечный 09:11
Свято-Феодоровский собор 09:13
Улица Парковая 09:15
Улица Клары Цеткин 09:17
Улица Телефонная 09:19
Микрорайон Северный 09:22
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 09:24
Центральная больница 09:27