Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: выходные

Остановка: Микрорайон Жемчужный

Время: 14:31

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 14:25, проходит через остановку "Микрорайон Жемчужный" в 14:31, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 14:56. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Улица Рабочая 14:25
Улица Германа Пучкова 14:28
Микрорайон Жемчужный 14:31
Улица Михаила Шило 14:33
Микрорайон Западный 14:35
Улица Революционная 14:38
Рынок Солнечный 14:40
Свято-Феодоровский собор 14:42
Улица Парковая 14:44
Улица Клары Цеткин 14:46
Улица Телефонная 14:48
Микрорайон Северный 14:51
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 14:53
Центральная больница 14:56