Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: выходные

Остановка: Микрорайон Жемчужный

Время: 15:47

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 15:41, проходит через остановку "Микрорайон Жемчужный" в 15:47, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 16:12. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Улица Рабочая 15:41
Улица Германа Пучкова 15:44
Микрорайон Жемчужный 15:47
Улица Михаила Шило 15:49
Микрорайон Западный 15:51
Улица Революционная 15:54
Рынок Солнечный 15:56
Свято-Феодоровский собор 15:58
Улица Парковая 16:00
Улица Клары Цеткин 16:02
Улица Телефонная 16:04
Микрорайон Северный 16:07
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 16:09
Центральная больница 16:12