Маршрут: 23
Направление: Жемчужный - Больница
Дни: выходные
Остановка: Микрорайон Жемчужный
Время: 05:31
♿
Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 05:24, проходит через остановку "Микрорайон Жемчужный" в 05:31, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 05:56. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Рабочая | 05:24 |
Улица Архиепископа Стефана | 05:25 |
Улица Германа Пучкова | 05:28 |
Микрорайон Жемчужный | 05:31 |
Улица Михаила Шило | 05:33 |
Микрорайон Западный | 05:35 |
Улица Революционная | 05:38 |
Рынок Солнечный | 05:41 |
Свято-Феодоровский собор | 05:43 |
Улица Парковая | 05:45 |
Улица Клары Цеткин | 05:47 |
Улица Телефонная | 05:49 |
Микрорайон Северный | 05:51 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 05:53 |
Центральная больница | 05:56 |