Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: выходные

Остановка: Микрорайон Жемчужный

Время: 07:45

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 07:39, проходит через остановку "Микрорайон Жемчужный" в 07:45, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 08:10. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Улица Рабочая 07:39
Улица Германа Пучкова 07:42
Микрорайон Жемчужный 07:45
Улица Михаила Шило 07:47
Микрорайон Западный 07:49
Улица Революционная 07:52
Рынок Солнечный 07:54
Свято-Феодоровский собор 07:56
Улица Парковая 07:58
Улица Клары Цеткин 08:00
Улица Телефонная 08:02
Микрорайон Северный 08:05
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 08:07
Центральная больница 08:10