Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: выходные

Остановка: Центральная больница

Время: 12:37

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 12:06, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 12:37. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Улица Рабочая 12:06
Улица Германа Пучкова 12:09
Микрорайон Жемчужный 12:12
Улица Михаила Шило 12:14
Микрорайон Западный 12:16
Улица Революционная 12:19
Рынок Солнечный 12:21
Свято-Феодоровский собор 12:23
Улица Парковая 12:25
Улица Клары Цеткин 12:27
Улица Телефонная 12:29
Микрорайон Северный 12:32
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 12:34
Центральная больница 12:37