Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: выходные

Остановка: Центральная больница

Время: 07:10

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 06:39, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 07:10. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Улица Рабочая 06:39
Улица Германа Пучкова 06:42
Микрорайон Жемчужный 06:45
Улица Михаила Шило 06:47
Микрорайон Западный 06:49
Улица Революционная 06:52
Рынок Солнечный 06:54
Свято-Феодоровский собор 06:56
Улица Парковая 06:58
Улица Клары Цеткин 07:00
Улица Телефонная 07:02
Микрорайон Северный 07:05
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 07:07
Центральная больница 07:10