Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: выходные

Остановка: Улица Германа Пучкова

Время: 17:36

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 17:33, проходит через остановку "Улица Германа Пучкова" в 17:36, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 18:04. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Улица Рабочая 17:33
Улица Германа Пучкова 17:36
Микрорайон Жемчужный 17:39
Улица Михаила Шило 17:41
Микрорайон Западный 17:43
Улица Революционная 17:46
Рынок Солнечный 17:48
Свято-Феодоровский собор 17:50
Улица Парковая 17:52
Улица Клары Цеткин 17:54
Улица Телефонная 17:56
Микрорайон Северный 17:59
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 18:01
Центральная больница 18:04