Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: выходные

Остановка: Улица Германа Пучкова

Время: 18:59

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 18:56, проходит через остановку "Улица Германа Пучкова" в 18:59, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 19:27. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Улица Рабочая 18:56
Улица Германа Пучкова 18:59
Микрорайон Жемчужный 19:02
Улица Михаила Шило 19:04
Микрорайон Западный 19:06
Улица Революционная 19:09
Рынок Солнечный 19:11
Свято-Феодоровский собор 19:13
Улица Парковая 19:15
Улица Клары Цеткин 19:17
Улица Телефонная 19:19
Микрорайон Северный 19:22
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 19:24
Центральная больница 19:27