Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: выходные

Остановка: Улица Германа Пучкова

Время: 05:28

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 05:25, проходит через остановку "Улица Германа Пучкова" в 05:28, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 05:56. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Улица Рабочая 05:25
Улица Германа Пучкова 05:28
Микрорайон Жемчужный 05:31
Улица Михаила Шило 05:33
Микрорайон Западный 05:35
Улица Революционная 05:38
Рынок Солнечный 05:40
Свято-Феодоровский собор 05:42
Улица Парковая 05:44
Улица Клары Цеткин 05:46
Улица Телефонная 05:48
Микрорайон Северный 05:51
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 05:53
Центральная больница 05:56