Маршрут: 23
Направление: Жемчужный - Больница
Дни: будни
Остановка: Улица Германа Пучкова
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 |
1 - ♿
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 23 Пинский район при движении в направлении "Жемчужный - Больница" совершает 23 рейса через остановку "Улица Германа Пучкова". Первый рейс - в 05:28, последний - в 21:45. Рейсы в 05:28, 05:43, 06:48, 07:18, 07:54, 08:23, 09:00, 10:08, 11:12, 12:16, 13:25, 14:45, 15:08, 15:56, 16:38, 17:00, 17:42, 18:06, 18:47, 19:11, 20:43 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 15 мин. до 1 ч. 32 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | 15 |
6-7 | - |
7-8 | 36 |
8-9 | - |
9-10 | - |
10-11 | - |
11-12 | - |
12-13 | 39 |
13-14 | - |
14-15 | - |
15-16 | 48 |
16-17 | - |
17-18 | 42 |
18-19 | 41 |
19-20 | - |
20-21 | - |
21-22 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.