Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: выходные

Остановка: Улица Клары Цеткин

Время: 21:52

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 21:32, проходит через остановку "Улица Клары Цеткин" в 21:52, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 22:01. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Улица Рабочая 21:32
Улица Германа Пучкова 21:34
Микрорайон Жемчужный 21:37
Улица Михаила Шило 21:39
Микрорайон Западный 21:41
Улица Революционная 21:44
Рынок Солнечный 21:46
Свято-Феодоровский собор 21:48
Улица Парковая 21:50
Улица Клары Цеткин 21:52
Улица Телефонная 21:54
Микрорайон Северный 21:57
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 21:59
Центральная больница 22:01