Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: выходные

Остановка: Улица Парковая

Время: 10:25

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 10:06, проходит через остановку "Улица Парковая" в 10:25, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 10:37. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Улица Рабочая 10:06
Улица Германа Пучкова 10:09
Микрорайон Жемчужный 10:12
Улица Михаила Шило 10:14
Микрорайон Западный 10:16
Улица Революционная 10:19
Рынок Солнечный 10:21
Свято-Феодоровский собор 10:23
Улица Парковая 10:25
Улица Клары Цеткин 10:27
Улица Телефонная 10:29
Микрорайон Северный 10:32
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 10:34
Центральная больница 10:37