Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: выходные

Остановка: Улица Парковая

Время: 11:25

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 11:06, проходит через остановку "Улица Парковая" в 11:25, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 11:37. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Улица Рабочая 11:06
Улица Германа Пучкова 11:09
Микрорайон Жемчужный 11:12
Улица Михаила Шило 11:14
Микрорайон Западный 11:16
Улица Революционная 11:19
Рынок Солнечный 11:21
Свято-Феодоровский собор 11:23
Улица Парковая 11:25
Улица Клары Цеткин 11:27
Улица Телефонная 11:29
Микрорайон Северный 11:32
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 11:34
Центральная больница 11:37