Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: выходные

Остановка: Улица Парковая

Время: 16:51

Примечание:

♿; из автопарка

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Микрорайон Западный" в 16:42, проходит через остановку "Улица Парковая" в 16:51, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 17:03. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Микрорайон Западный 16:42
Улица Революционная 16:45
Рынок Солнечный 16:47
Свято-Феодоровский собор 16:49
Улица Парковая 16:51
Улица Клары Цеткин 16:53
Улица Телефонная 16:55
Микрорайон Северный 16:58
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 17:00
Центральная больница 17:03