Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: выходные

Остановка: Улица Парковая

Время: 08:59

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 08:40, проходит через остановку "Улица Парковая" в 08:59, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 09:11. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Улица Рабочая 08:40
Улица Германа Пучкова 08:43
Микрорайон Жемчужный 08:46
Улица Михаила Шило 08:48
Микрорайон Западный 08:50
Улица Революционная 08:53
Рынок Солнечный 08:55
Свято-Феодоровский собор 08:57
Улица Парковая 08:59
Улица Клары Цеткин 09:01
Улица Телефонная 09:03
Микрорайон Северный 09:06
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 09:08
Центральная больница 09:11