Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: выходные

Остановка: Улица Рабочая

Время: 13:07

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 13:07, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 13:38. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Улица Рабочая 13:07
Улица Германа Пучкова 13:10
Микрорайон Жемчужный 13:13
Улица Михаила Шило 13:15
Микрорайон Западный 13:17
Улица Революционная 13:20
Рынок Солнечный 13:22
Свято-Феодоровский собор 13:24
Улица Парковая 13:26
Улица Клары Цеткин 13:28
Улица Телефонная 13:30
Микрорайон Северный 13:33
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 13:35
Центральная больница 13:38