Маршрут: 23

Направление: Жемчужный - Больница

Дни: выходные

Остановка: Улица Рабочая

Время: 20:35

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Жемчужный - Больница" с остановки "Улица Рабочая" в 20:35, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 21:05. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Улица Рабочая 20:35
Улица Германа Пучкова 20:38
Микрорайон Жемчужный 20:41
Улица Михаила Шило 20:43
Микрорайон Западный 20:45
Улица Революционная 20:48
Рынок Солнечный 20:50
Свято-Феодоровский собор 20:52
Улица Парковая 20:54
Улица Клары Цеткин 20:56
Улица Телефонная 20:58
Микрорайон Северный 21:01
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 21:03
Центральная больница 21:05