Маршрут: 238

Направление: Малые Дворцы - Пинск

Дни: вт,чт,сб,вс

Остановка: Дачи-3 - Велятичи

Время: 09:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 238 начинает рейс в направлении "Малые Дворцы - Пинск" с остановки "Малые Дворцы" в 09:05, проходит через остановку "Дачи-3 - Велятичи" в 09:17, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 09:47. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Малые Дворцы 09:05
Большие Дворцы - Магазин 09:08
Большие Дворцы 09:09
Велятичи 09:15
Дачи-3 - Велятичи 09:17
Дачи-2 - Велятичи 09:19
Дачи-1 - Велятичи 09:21
Кнубово 09:23
Кнубово, магазин 09:24
Кнубово-Агрогородок 09:25
Поворот на Кнубово 09:27
Любанский мост 09:30
Хутор Рафаловичи 09:34
Детский парк 09:40
Кинотеатр "Победа" 09:42
Улица Зои Космодемьянской 09:43
Железнодорожный вокзал 09:45
Автовокзал "Пинск" 09:47