Маршрут: 238

Направление: Малые Дворцы - Пинск

Дни: вт,чт,сб,вс

Остановка: Велятичи

Время: 20:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 238 начинает рейс в направлении "Малые Дворцы - Пинск" с остановки "Малые Дворцы" в 19:50, проходит через остановку "Велятичи" в 20:00, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 20:32. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Малые Дворцы 19:50
Большие Дворцы - Магазин 19:53
Большие Дворцы 19:54
Велятичи 20:00
Дачи-3 - Велятичи 20:02
Дачи-2 - Велятичи 20:04
Дачи-1 - Велятичи 20:06
Кнубово 20:08
Кнубово, магазин 20:09
Кнубово-Агрогородок 20:10
Поворот на Кнубово 20:12
Любанский мост 20:15
Хутор Рафаловичи 20:19
Детский парк 20:25
Кинотеатр "Победа" 20:27
Улица Зои Космодемьянской 20:28
Железнодорожный вокзал 20:30
Автовокзал "Пинск" 20:32