Маршрут: 239
Направление: Пинск - Жабчицы - Молотковичи - Пинск
Дни: воскресенье
Остановка: Жабчицы-1
Время: 06:23
с заездом в д.Домашицы
Автобус 239 начинает рейс в направлении "Пинск - Жабчицы - Молотковичи - Пинск" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 06:00, проходит через остановку "Жабчицы-1" в 06:23, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 07:22. Общее время в пути составляет 1 ч. 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 06:00 |
Железнодорожный вокзал | 06:02 |
Кинотеатр "Победа" | 06:04 |
Улица Черняховского | 06:06 |
Микрорайон Западный | 06:11 |
Комбинат хлебопродуктов | 06:13 |
Колледж строителей | 06:15 |
Улица Брестская | 06:17 |
Район Соломинка | 06:18 |
Улица Хуторская | 06:19 |
Новая застройка | 06:20 |
Красичин - Лицей с/х производства | 06:22 |
Жабчицы-1 | 06:23 |
Жабчицы (Магазин) | 06:25 |
Жабчицы | 06:28 |
Садовый | 06:32 |
Поворот на дачи - Садовый | 06:35 |
Молотковичи-Водянка | 06:37 |
Молотковичи, почта | 06:39 |
Молотковичи, инфекционная больница | 06:41 |
Поворот на Молотковичи | 06:43 |
Домашицы-2 | 06:48 |
Домашицы, улица Советская | 06:49 |
Домашицы, дом культуры | 06:51 |
Домашицы, улица Садовая | 06:52 |
Дачи - Домашицы | 06:53 |
Поворот на Домашицы | 06:54 |
Поворот на Красичин | 06:55 |
Новая застройка | 06:56 |
Улица Хуторская | 06:58 |
Район Соломинка | 07:01 |
ДП "Западный" | 07:03 |
Колледж строителей | 07:04 |
Комбинат хлебопродуктов | 07:07 |
Микрорайон Западный | 07:10 |
ЗАО "Пинскдрев" | 07:13 |
Центральная библиотека | 07:15 |
Кинотеатр "Победа" | 07:17 |
Улица Зои Космодемьянской | 07:18 |
Железнодорожный вокзал | 07:20 |
Автовокзал "Пинск" | 07:22 |