Маршрут: 24

Направление: Соломинка - мкр-н Западный

Дни: будни

Остановка: Микрорайон Жемчужный

Время: 18:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 24 начинает рейс в направлении "Соломинка - мкр-н Западный" с остановки "Район Соломинка" в 17:46, проходит через остановку "Микрорайон Жемчужный" в 18:05, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Западный" в 18:13. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Район Соломинка 17:46
Водозабор "Пина-2" 17:47
Район Соломинка 17:48
Монтажное управление 17:49
ДП "Западный" 17:50
Лицей строителей 17:51
Комбинат хлебопродуктов 17:53
Улица Крайняя 17:54
МРЭО ГАИ 17:55
Улица Широкая 17:56
Улица Космонавтов 17:57
Улица Загорская 17:59
Улица Космонавтов 18:01
Улица Широкая 18:02
Микрорайон Жемчужный 18:05
Улица Михаила Шило 18:06
Улица 60 лет Октября 18:08
Улица Революционная 18:10
Микрорайон Западный 18:13