Маршрут: 24

Направление: Соломинка - мкр-н Западный

Дни: будни

Остановка: Улица Широкая

Время: 06:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 24 начинает рейс в направлении "Соломинка - мкр-н Западный" с остановки "Водозабор "Пина-2"" в 06:05, проходит через остановку "Улица Широкая" в 06:20, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Западный" в 06:31. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Водозабор "Пина-2" 06:05
Район Соломинка 06:06
Монтажное управление 06:07
ДП "Западный" 06:08
Колледж строителей 06:09
Комбинат хлебопродуктов 06:11
Улица Крайняя 06:12
МРЭО ГАИ 06:13
Улица Широкая 06:14
Улица Космонавтов 06:15
Улица Загорская 06:17
Улица Космонавтов 06:19
Улица Широкая 06:20
Микрорайон Жемчужный 06:22
Улица Михаила Шило 06:24
Улица 60 лет Октября 06:26
Улица Революционная 06:28
Микрорайон Западный 06:31