Маршрут: 242

Направление: Пинск - Посеничи

Дни: воскресенье

Остановка: Агротехколледж

Время: 13:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 242 начинает рейс в направлении "Пинск - Посеничи" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 13:35, проходит через остановку "Агротехколледж" в 13:51, и заканчивает рейс на остановке "Посеничи - разворот" в 14:05. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Автовокзал "Пинск" 13:35
Железнодорожный вокзал 13:37
Улица Интернациональная 13:40
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 13:45
Центральная больница 13:47
Галево (Магазин) 13:49
Агротехколледж 13:51
Агротехколледж 2 13:53
Поворот на кладбище "Посеничи" 13:55
Посеничи 13:57
Посеничи, улица Центральная 14:00
Посеничи, ФАП 14:02
Посеничи - разворот 14:05