Маршрут: 242

Направление: Пинск - Посеничи

Дни: воскресенье

Остановка: Агротехколледж

Время: 06:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 242 начинает рейс в направлении "Пинск - Посеничи" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 06:15, проходит через остановку "Агротехколледж" в 06:31, и заканчивает рейс на остановке "Посеничи - разворот" в 06:45. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Автовокзал "Пинск" 06:15
Железнодорожный вокзал 06:17
Улица Интернациональная 06:20
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 06:25
Центральная больница 06:27
Галево (Магазин) 06:29
Агротехколледж 06:31
Агротехколледж 2 06:33
Поворот на кладбище "Посеничи" 06:35
Посеничи 06:37
Посеничи, улица Центральная 06:40
Посеничи, ФАП 06:42
Посеничи - разворот 06:45