Маршрут: 242

Направление: Посеничи - Пинск

Дни: воскресенье

Остановка: Агротехколледж

Время: 07:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 242 начинает рейс в направлении "Посеничи - Пинск" с остановки "Посеничи - разворот" в 06:55, проходит через остановку "Агротехколледж" в 07:06, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 07:27. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Посеничи - разворот 06:55
Посеничи, ФАП 06:57
Посеничи, улица Центральная 06:58
Посеничи (на дороге Р6) 07:02
Поворот на кладбище "Посеничи" 07:04
Агротехколледж 2 07:05
Агротехколледж 07:06
Галево (Магазин) 07:09
Центральная больница 07:11
ОАО "Полесье" 07:13
Микрорайон Северный 07:15
Кинопрокат 07:17
Детский парк 07:21
Железнодорожный вокзал 07:24
Автовокзал "Пинск" 07:27